RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 4(370), страницы 195–196 (Mi umn1696)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Проблема Нелсона–Эрдёша–Хадвигера и реализация случайного графа в пространстве

А. М. Райгородский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1696

Полный текст: PDF файл (359 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:4, 783–785

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 05C15, 05C80; Secondary 52C10
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 01.12.2005

Образец цитирования: А. М. Райгородский, “Проблема Нелсона–Эрдёша–Хадвигера и реализация случайного графа в пространстве”, УМН, 61:4(370) (2006), 195–196; Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 783–785

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai06}
\by А.~М.~Райгородский
\paper Проблема Нелсона--Эрдёша--Хадвигера и реализация случайного графа в~пространстве
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 4(370)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1696}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2278845}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1122.05036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..783R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787322}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 4
\pages 783--785
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n04ABEH004350}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243358100010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18101751}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846304301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1696
  • https://doi.org/10.4213/rm1696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i4/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Нагаева, “О вложимости конечных графов расстояний с большим хроматическим числом в случайные графы”, Докл. РАН, 418:1 (2008), 19–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Nagaeva, “Embeddability of finite distance graphs with a large chromatic number in random graphs”, Dokl. Math., 77:1 (2008), 13–16  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. С. В. Нагаева, “О реализации случайных графов графами расстояний в пространствах фиксированной размерности”, Докл. РАН, 424:3 (2009), 315–317  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Nagaeva, “On the realization of random graphs as distance graphs in spaces of fixed dimension”, Dokl. Math., 79:1 (2009), 63–65  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Кокоткин А.А., Райгородский А.М., “О реализации случайных графов графами диаметров”, Труды московского физико-технического института, 4 (2012), 19–28  elib
    4. Kokotkin A.A., “Realization of Subgraphs of Random Graphs By Graphs of Diameters in Euclidean Spaces”, Dokl. Math., 89:3 (2014), 362–364  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. А. А. Кокоткин, А. М. Райгородский, “О реализации подграфов случайного графа графами диаметров в евклидовых пространствах”, Матем. заметки, 97:5 (2015), 699–717  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Kokotkin, A. M. Raigorodskii, “On the Realization of Subgraphs of a Random Graph by Diameter Graphs in Euclidean Spaces”, Math. Notes, 97:5 (2015), 709–724  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:423
    Полный текст:201
    Литература:78
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020