RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 3(369), страницы 165–166 (Mi umn1698)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Ортогональная двойственность торических многообразий Фано с регулярной инволюцией

И. В. Артамкин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1698

Полный текст: PDF файл (309 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:3, 553–554

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 14J45; Secondary 05C90, 14M25, 51M20
Представлено: С. К. Ландо
Принято редколлегией: 02.02.2006

Образец цитирования: И. В. Артамкин, “Ортогональная двойственность торических многообразий Фано с регулярной инволюцией”, УМН, 61:3(369) (2006), 165–166; Russian Math. Surveys, 61:3 (2006), 553–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art06}
\by И.~В.~Артамкин
\paper Ортогональная двойственность торических многообразий Фано с~регулярной инволюцией
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 3(369)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1698}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1698}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261520}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1116.14045}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..553A}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787303}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 3
\pages 553--554
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n03ABEH004332}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241498600005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13502876}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750520703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1698
  • https://doi.org/10.4213/rm1698
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i3/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Спиридонов, “Действие автоморфизма графа на пространстве потоков”, Матем. заметки, 106:1 (2019), 144–148  mathnet  crossref  elib; I. A. Spiridonov, “Action of a Graph Automorphism on the Space of Flows”, Math. Notes, 106:1 (2019), 146–150  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:362
    Полный текст:165
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021