RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 1(367), страницы 183–184 (Mi umn1699)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О бильярдах в неограниченных областях, обращающих направление движения частиц

А. Ю. Плахов

University of Aveiro

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1699

Полный текст: PDF файл (265 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:1, 179–180

Реферативные базы данных:

MSC: 37D50
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 01.12.2005

Образец цитирования: А. Ю. Плахов, “О бильярдах в неограниченных областях, обращающих направление движения частиц”, УМН, 61:1(367) (2006), 183–184; Russian Math. Surveys, 61:1 (2006), 179–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla06}
\by А.~Ю.~Плахов
\paper О~бильярдах в~неограниченных областях, обращающих направление движения частиц
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 1(367)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1699}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1699}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2239782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1137.37315}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..179P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787273}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 1
\pages 179--180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n01ABEH004308}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238945400010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746238251}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1699
  • https://doi.org/10.4213/rm1699
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Plakhov A., “Billiards and two-dimensional problems of optimal resistance”, Arch. Ration. Mech. Anal., 194:2 (2009), 349–381  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. А. Ю. Плахов, “Рассеяние в биллиардах и задачи ньютоновской аэродинамики”, УМН, 64:5(389) (2009), 97–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Yu. Plakhov, “Scattering in billiards and problems of Newtonian aerodynamics”, Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 873–938  crossref  isi
    3. R. Almeida, V. Neves, A. Plakhov, “Retroreflecting curves in nonstandard analysis”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:1 (2009), 12–24  mathnet  mathscinet  elib
    4. Plakhov A., “Mathematical retroreflectors”, Discrete Contin. Dyn. Syst., 30:4 (2011), 1211–1235  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:135
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019