RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 3(369), страницы 163–164 (Mi umn1700)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об эйлеровой характеристике пересечения квадрик

Т. М. Алиашвили, Г. Н. Химшиашвили

Математический институт им. А. Размадзе АН Грузии

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1700

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:3, 551–552

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 14P25; Secondary 14P05, 58K65
Принято редколлегией: 01.12.2005

Образец цитирования: Т. М. Алиашвили, Г. Н. Химшиашвили, “Об эйлеровой характеристике пересечения квадрик”, УМН, 61:3(369) (2006), 163–164; Russian Math. Surveys, 61:3 (2006), 551–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliKhi06}
\by Т.~М.~Алиашвили, Г.~Н.~Химшиашвили
\paper Об эйлеровой характеристике пересечения квадрик
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 3(369)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1700}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261519}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1120.14045}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..551A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787302}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 3
\pages 551--552
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n03ABEH004331}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241498600004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750498040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1700
  • https://doi.org/10.4213/rm1700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:114
    Литература:33
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019