RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 1(367), страницы 175–176 (Mi umn1705)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Квантовые когомологии грассманианов и круговые поля

С. С. Галкин, В. В. Голышев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1705

Полный текст: PDF файл (323 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:1, 171–173

Реферативные базы данных:

MSC: 14N35, 15A75, 11R60
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 01.12.2005

Образец цитирования: С. С. Галкин, В. В. Голышев, “Квантовые когомологии грассманианов и круговые поля”, УМН, 61:1(367) (2006), 175–176; Russian Math. Surveys, 61:1 (2006), 171–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalGol06}
\by С.~С.~Галкин, В.~В.~Голышев
\paper Квантовые когомологии грассманианов и круговые поля
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 1(367)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1705}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1705}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2239778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1134.14314}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..171G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787269}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 1
\pages 171--173
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n01ABEH004304}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238945400007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18102578}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746265974}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1705
  • https://doi.org/10.4213/rm1705
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Galkin S., Mellit A., Smirnov M., “Dubrovin'S Conjecture For Ig(2,6)”, no. 18, 2015, 8847–8859  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Cheong D., Li Ch., “On the Conjecture O of Ggi For G/P”, Adv. Math., 306 (2017), 704–721  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Cheong D., “Quantum Multiplication Operators For Lagrangian and Orthogonal Grassmannians”, J. Algebr. Comb., 45:4 (2017), 1153–1171  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:683
    Полный текст:227
    Литература:29
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018