RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 1(367), страницы 177–178 (Mi umn1707)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сходимости к равновесию для волновых уравнений в $\mathbb R^n$ с нечетным $n\geqslant 3$

Т. В. Дудникова

Электростальский политехнический институт

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1707

Полный текст: PDF файл (387 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:1, 168–170

Реферативные базы данных:

MSC: 35L05
Представлено: Л. Р. Волевич
Принято редколлегией: 01.12.2005

Образец цитирования: Т. В. Дудникова, “О сходимости к равновесию для волновых уравнений в $\mathbb R^n$ с нечетным $n\geqslant 3$”, УМН, 61:1(367) (2006), 177–178; Russian Math. Surveys, 61:1 (2006), 168–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dud06}
\by Т.~В.~Дудникова
\paper О~сходимости к равновесию для волновых уравнений в~$\mathbb R^n$ с~нечетным $n\geqslant 3$
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 1(367)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1707}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1707}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2239779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1153.35310}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..168D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787270}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 1
\pages 168--170
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n01ABEH004305}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238945400006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14679585}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746217561}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1707
  • https://doi.org/10.4213/rm1707
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i1/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:124
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020