RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 1(367), страницы 173–174 (Mi umn1708)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О нормальности некоторых эллиптических функционально-дифференциальных операторов второго порядка

Е. М. Варфоломеев

Российский университет дружбы народов

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1708

Полный текст: PDF файл (330 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:1, 184–185

Реферативные базы данных:

MSC: 34K13, 47B15
Представлено: Л. Р. Волевич
Принято редколлегией: 26.01.2005

Образец цитирования: Е. М. Варфоломеев, “О нормальности некоторых эллиптических функционально-дифференциальных операторов второго порядка”, УМН, 61:1(367) (2006), 173–174; Russian Math. Surveys, 61:1 (2006), 184–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var06}
\by Е.~М.~Варфоломеев
\paper О~нормальности некоторых эллиптических функционально-дифференциальных операторов второго порядка
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 1(367)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1708}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2239777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.47039}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..184V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787268}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 1
\pages 184--185
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n01ABEH004303}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238945400012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502622}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746217555}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1708
  • https://doi.org/10.4213/rm1708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Варфоломеев, “О некоторых свойствах эллиптических и параболических функционально-дифференциальных операторов, возникающих в нелинейной оптике”, Труды семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям в РУДН под руководством А. Л. Скубачевского, СМФН, 21, РУДН, М., 2007, 5–36  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Varfolomeev, “On some properties of elliptic and parabolic functional differential operators arising in nonlinear optics”, Journal of Mathematical Sciences, 153:5 (2008), 649–682  crossref  elib
    2. Е. М. Варфоломеев, “О бифуркации Андронова–Хопфа для квазилинейных параболических функционально-дифференциальных уравнений с преобразованиями пространственных переменных”, УМН, 62:2(374) (2007), 173–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. M. Varfolomeev, “Andronov–Hopf bifurcation for quasi-linear parabolic functional differential equations with transformations of spatial variables”, Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 398–400  crossref  isi  elib
    3. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:133
    Литература:35
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020