RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 185–186 (Mi umn171)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многогранники, не допускающие натуральных разверток

А. С. Тарасов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm171

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 656–657

Реферативные базы данных:

MSC: 52B10
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: А. С. Тарасов, “Многогранники, не допускающие натуральных разверток”, УМН, 54:3(327) (1999), 185–186; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 656–657

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar99}
\by А.~С.~Тарасов
\paper Многогранники, не допускающие натуральных разверток
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn171}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728663}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0968.52007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..656T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 656--657
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000171}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346543886}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn171
  • https://doi.org/10.4213/rm171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ezra Miller, Igor Pak, “Metric Combinatorics of Convex Polyhedra: Cut Loci and Nonoverlapping Unfoldings”, Discrete Comput Geom, 39:1-3 (2008), 339  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. А. А. Глазырин, А. С. Тарасов, “Анти-Дюрер гипотеза для невыпуклых многогранников”, УМН, 64:3(387) (2009), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Glazyrin, A. S. Tarasov, “Anti-Dürer conjecture for non-convex polyhedra”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 573–574  crossref  isi  elib
    3. В. В. Астахов, А. А. Гаврилюк, “О числе компонент в рёберных развёртках выпуклых многогранников”, Модел. и анализ информ. систем, 16:1 (2009), 16–23  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:146
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020