RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 1(367), страницы 171–172 (Mi umn1717)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Функциональные уравнения, определяющие умножение в непрерывном базисе Кричевера–Новикова

В. М. Бухштаберa, Д. В. Лейкинbc

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Институт магнетизма НАН Украины
c University of Manchester

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1717

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:1, 165–167

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47F05, 32W50, 14H50
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 19.12.2005

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Функциональные уравнения, определяющие умножение в непрерывном базисе Кричевера–Новикова”, УМН, 61:1(367) (2006), 171–172; Russian Math. Surveys, 61:1 (2006), 165–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucLei06}
\by В.~М.~Бухштабер, Д.~В.~Лейкин
\paper Функциональные уравнения, определяющие умножение в~непрерывном базисе
Кричевера--Новикова
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 1(367)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1717}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1717}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2239776}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.47302}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..165B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787267}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 1
\pages 165--167
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n01ABEH004302}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238945400005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14506930}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746238257}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1717
  • https://doi.org/10.4213/rm1717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, И. М. Кричевер, “Интегрируемые уравнения, теоремы сложения и проблема Римана–Шоттки”, УМН, 61:1(367) (2006), 25–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, I. M. Krichever, “Integrable equations, addition theorems, and the Riemann–Schottky problem”, Russian Math. Surveys, 61:1 (2006), 19–78  crossref  isi  elib
    2. П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Сингулярные конечнозонные операторы и индефинитные метрики”, УМН, 64:4(388) (2009), 45–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. G. Grinevich, S. P. Novikov, “Singular finite-gap operators and indefinite metrics”, Russian Math. Surveys, 64:4 (2009), 625–650  crossref  isi  elib
    3. П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Сингулярные солитоны и спектральная мероморфность”, УМН, 72:6(438) (2017), 113–138  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; P. G. Grinevich, S. P. Novikov, “Singular solitons and spectral meromorphy”, Russian Math. Surveys, 72:6 (2017), 1083–1107  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:433
    Полный текст:180
    Литература:49
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020