RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 2(368), страницы 157–158 (Mi umn1723)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Элементарные свойства групп Шевалле над локальными кольцами

Е. И. Бунина

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1723

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:2, 349–350

Реферативные базы данных:

MSC: 03C60, 20G99
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 03.02.2006

Образец цитирования: Е. И. Бунина, “Элементарные свойства групп Шевалле над локальными кольцами”, УМН, 61:2(368) (2006), 157–158; Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 349–350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bun06}
\by Е.~И.~Бунина
\paper Элементарные свойства групп Шевалле над~локальными кольцами
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 2(368)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1723}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1126.20300}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..349B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787283}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 2
\pages 349--350
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n02ABEH004315}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240101600006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748319323}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1723
  • https://doi.org/10.4213/rm1723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Бунина, П. П. Семёнов, “Элементарная эквивалентность полугрупп обратимых матриц с неотрицательными элементами над коммутативными частично упорядоченными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 14:4 (2008), 75–85  mathnet  mathscinet  elib; E. I. Bunina, P. P. Semenov, “Elementary equivalence of semigroups of invertible matrices with nonnegative elements over commutative partially ordered rings”, J. Math. Sci., 163:5 (2009), 493–499  crossref  elib
    2. Е. И. Бунина, “Элементарная эквивалентность групп Шевалле над локальными кольцами”, Матем. сб., 201:3 (2010), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Bunina, “Elementary equivalence of Chevalley groups over local rings”, Sb. Math., 201:3 (2010), 321–337  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:128
    Литература:55
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020