RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 2(368), страницы 167–168 (Mi umn1724)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация многомерных скобок Пуассона гидродинамического типа

О. И. Мохов

Центр нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1724

Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:2, 356–358

Реферативные базы данных:

MSC: 37J05, 53D05
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 21.12.2005

Образец цитирования: О. И. Мохов, “Классификация многомерных скобок Пуассона гидродинамического типа”, УМН, 61:2(368) (2006), 167–168; Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 356–358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok06}
\by О.~И.~Мохов
\paper Классификация многомерных скобок Пуассона гидродинамического типа
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 2(368)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1724}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1724}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1123.37029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..356M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787288}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 2
\pages 356--358
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n02ABEH004319}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240101600009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502772}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748323049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1724
  • https://doi.org/10.4213/rm1724
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. V. Pavlov, “Hamiltonian formalism of two-dimensional Vlasov kinetic equation”, Proceedings of the Royal Society A: Mathematical, Physical and Engineering Sciences, 470:2172 (2014), 20140343  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Savoldi A., “On deformations of one-dimensional Poisson structures of hydrodynamic type with degenerate metric”, J. Geom. Phys., 104 (2016), 246–276  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. О. И. Мохов, “Пучки согласованных метрик и интегрируемые системы”, УМН, 72:5(437) (2017), 113–164  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Pencils of compatible metrics and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 889–937  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:322
    Полный текст:145
    Литература:31
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019