RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 4(370), страницы 189–190 (Mi umn1725)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Ряд Ньютона, правило Лейбница и функции конечного порядка

Г. Г. Ильюта

Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1725

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:4, 775–777

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 39B22; Secondary 06A07, 20F36, 39A13, 41A05, 57M25
Представлено: С. М. Гусейн-Заде
Принято редколлегией: 12.01.2006

Образец цитирования: Г. Г. Ильюта, “Ряд Ньютона, правило Лейбница и функции конечного порядка”, УМН, 61:4(370) (2006), 189–190; Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 775–777

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily06}
\by Г.~Г.~Ильюта
\paper Ряд Ньютона, правило Лейбница и функции конечного порядка
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 4(370)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1725}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1725}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2278842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1126.39018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..775I}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787319}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 4
\pages 775--777
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n04ABEH004347}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243358100007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18101748}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846281597}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1725
  • https://doi.org/10.4213/rm1725
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Ильюта, “Соотношения для многочлена Александера”, УМН, 63:3(381) (2008), 161–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; G. G. Ilyuta, “Relations for the Alexander polynomial”, Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 567–569  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:772
    Полный текст:247
    Литература:54
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020