RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 2(368), страницы 175–176 (Mi umn1728)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теория Пирогова–Синая для относительно ограниченных квантовых возмущений классических решетчатых моделей

Д. А. Яроцкий

Институт проблем передачи информации РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1728

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:2, 371–372

Реферативные базы данных:

MSC: 82B20, 82B26
Представлено: Р. А. Минлос
Принято редколлегией: 02.02.2006

Образец цитирования: Д. А. Яроцкий, “Теория Пирогова–Синая для относительно ограниченных квантовых возмущений классических решетчатых моделей”, УМН, 61:2(368) (2006), 175–176; Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 371–372

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yar06}
\by Д.~А.~Яроцкий
\paper Теория Пирогова--Синая для относительно ограниченных квантовых возмущений классических решетчатых моделей
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 2(368)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1728}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261555}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05176911}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..371Y}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787292}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 2
\pages 371--372
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n02ABEH004323}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240101600014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502765}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748294127}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1728
  • https://doi.org/10.4213/rm1728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:142
    Литература:22
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019