RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 2(368), страницы 173–174 (Mi umn1729)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Закон повторного логарифма для ассоциированного случайного поля

А. П. Шашкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1729

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:2, 359–361

Реферативные базы данных:

MSC: 60F15, 60G60
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 02.02.2006

Образец цитирования: А. П. Шашкин, “Закон повторного логарифма для ассоциированного случайного поля”, УМН, 61:2(368) (2006), 173–174; Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 359–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha06}
\by А.~П.~Шашкин
\paper Закон повторного логарифма для ассоциированного случайного поля
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 2(368)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1729}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1729}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1134.60025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..359S}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787291}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 2
\pages 359--361
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n02ABEH004322}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240101600010}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14295222}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748302728}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1729
  • https://doi.org/10.4213/rm1729
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:136
    Литература:22
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021