RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 161–162 (Mi umn173)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика функций роста кодлины многообразий алгебр Ли

М. В. Зайцев, С. П. Мищенко


DOI: https://doi.org/10.4213/rm173

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 660–661

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 17B99; Secondary 08B99, 17B01
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: М. В. Зайцев, С. П. Мищенко, “Асимптотика функций роста кодлины многообразий алгебр Ли”, УМН, 54:3(327) (1999), 161–162; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 660–661

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZaiMis99}
\by М.~В.~Зайцев, С.~П.~Мищенко
\paper Асимптотика функций роста кодлины многообразий алгебр~Ли
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn173}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728651}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.17003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..660Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 660--661
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000173}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347174158}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn173
  • https://doi.org/10.4213/rm173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, С. П. Мищенко, “О кодлине многообразий линейных алгебр”, Матем. заметки, 79:4 (2006), 553–559  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. V. Zaicev, S. P. Mishchenko, “Colength of varieties of linear algebras”, Math. Notes, 79:4 (2006), 511–517  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:135
    Литература:34
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020