RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 2(368), страницы 159–160 (Mi umn1733)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Двойственная структура почти вполне разложимых групп и их колец эндоморфизмов

Е. А. Благовещенская

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1733

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:2, 347–348

Реферативные базы данных:

MSC: 20K30, 20K15
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 01.02.2006

Образец цитирования: Е. А. Благовещенская, “Двойственная структура почти вполне разложимых групп и их колец эндоморфизмов”, УМН, 61:2(368) (2006), 159–160; Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 347–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla06}
\by Е.~А.~Благовещенская
\paper Двойственная структура почти вполне разложимых групп и их колец эндоморфизмов
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 2(368)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1733}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1733}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1132.20306}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..347B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787284}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 2
\pages 347--348
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n02ABEH004316}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240101600005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18102682}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748289421}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1733
  • https://doi.org/10.4213/rm1733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Благовещенская, “Определяемость абелевых групп без кручения счётного ранга некоторого класса их кольцами эндоморфизмов”, Фундамент. и прикл. матем., 13:1 (2007), 31–43  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. A. Blagoveshchenskaya, “Determination of a class of countable rank torsion-free Abelian groups by their endomorphism rings”, J. Math. Sci., 152:4 (2008), 469–478  crossref  elib
    2. Е. А. Благовещенская, “Группы с циклическим регуляторным фактором в классе почти вполне разложимых абелевых групп”, Фундамент. и прикл. матем., 18:4 (2013), 23–31  mathnet  mathscinet; E. A. Blagoveshchenskaya, “Cyclic regulator quotient groups in the class of almost completely decomposable groups”, J. Math. Sci., 206:6 (2015), 623–628  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:94
    Литература:44
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019