RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 2(368), страницы 169–170 (Mi umn1735)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

M-оценивание и проверка линейных гипотез в ARCH-модели

А. А. Сорокин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1735

Полный текст: PDF файл (327 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:2, 362–364

Реферативные базы данных:

MSC: 62G05, 62M10
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 01.02.2006

Образец цитирования: А. А. Сорокин, “M-оценивание и проверка линейных гипотез в ARCH-модели”, УМН, 61:2(368) (2006), 169–170; Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 362–364

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sor06}
\by А.~А.~Сорокин
\paper M-оценивание и проверка линейных гипотез в ARCH-модели
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 2(368)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1735}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.62089}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..362S}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787289}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 2
\pages 362--364
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n02ABEH004320}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240101600011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=18102683}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748289957}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1735
  • https://doi.org/10.4213/rm1735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:383
    Полный текст:195
    Литература:38
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021