RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 2(368), страницы 171–172 (Mi umn1737)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Спектральные свойства некоторого класса дискретных операторов Штурма–Лиувилля

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1737

Полный текст: PDF файл (360 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:2, 365–367

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47B99, 34B24
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 02.03.2006

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Спектральные свойства некоторого класса дискретных операторов Штурма–Лиувилля”, УМН, 61:2(368) (2006), 171–172; Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 365–367

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue06}
\by С.~П.~Суетин
\paper Спектральные свойства некоторого класса дискретных операторов Штурма--Лиувилля
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 2(368)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1737}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1157.47024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..365S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787290}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 2
\pages 365--367
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n02ABEH004321}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240101600012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502768}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748304091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1737
  • https://doi.org/10.4213/rm1737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “Сравнительная асимптотика решений и формулы следов для некоторого класса разностных уравнений”, Совр. пробл. матем., 6, МИАН, М., 2006, 3–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “Comparative Asymptotic Behavior of Solutions and Trace Formulas for a Class of Difference Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S96–S137  crossref  isi
    2. С. П. Суетин, “О формулах следов для некоторого класса операторов Якоби”, Матем. сб., 198:6 (2007), 107–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. P. Suetin, “Trace formulae for a class of Jacobi operators”, Sb. Math., 198:6 (2007), 857–885  crossref  isi
    3. А. Х. Ханмамедов, “Обратная задача рассеяния для дискретного уравнения Штурма–Лиувилля на оси”, Матем. сб., 202:7 (2011), 147–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Kh. Khanmamedov, “The inverse scattering problem for a discrete Sturm-Liouville equation on the line”, Sb. Math., 202:7 (2011), 1071–1083  crossref  isi
    4. А. Ю. Трынин, “Об одной обратной узловой задаче для оператора Штурма–Лиувилля”, Уфимск. матем. журн., 5:4 (2013), 116–129  mathnet  elib; A. Yu. Trynin, “On inverse nodal problem for Sturm-Liouville operator”, Ufa Math. J., 5:4 (2013), 112–124  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:351
    Полный текст:143
    Литература:39
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019