RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 163–164 (Mi umn174)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика уклонения функционала от оптимального значения при замене четтеринга субоптимальным режимом

М. И. Зеликин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm174

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 662–664

Реферативные базы данных:

MSC: 34H05, 49J15
Принято редколлегией: 23.04.1999

Образец цитирования: М. И. Зеликин, “Асимптотика уклонения функционала от оптимального значения при замене четтеринга субоптимальным режимом”, УМН, 54:3(327) (1999), 163–164; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 662–664

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel99}
\by М.~И.~Зеликин
\paper Асимптотика уклонения функционала от оптимального значения при замене четтеринга субоптимальным режимом
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn174}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728652}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.49023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..662Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 662--664
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000174}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346543885}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn174
  • https://doi.org/10.4213/rm174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Зеликин, “Структура оптимального синтеза в окрестности особых многообразий для аффинных по управлению задач”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 174–196  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Zelikin, “The Structure of Optimal Synthesis in the Vicinity of Singular Manifolds for Problems Affine with Respect to Control”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 164–185
    2. Caponigro M., Ghezzi R., Piccoli B., Trelat E., “Regularization of Chattering Phenomena Via Bounded Variation Controls”, IEEE Trans. Autom. Control, 63:7 (2018), 2046–2060  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Grigorieva E., Khailov E., “Chattering and Its Approximation in Control of Psoriasis Treatment”, Discrete Contin. Dyn. Syst.-Ser. B, 24:5 (2019), 2251–2280  crossref  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:79
    Литература:22
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019