RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 4(370), страницы 191–192 (Mi umn1742)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Экстремальные свойства особенностей распределения Гурса

Н. Б. Мельниковab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Центральный экономико-математический институт РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1742

Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:4, 778–779

Реферативные базы данных:

MSC: 49K15
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 21.03.2006

Образец цитирования: Н. Б. Мельников, “Экстремальные свойства особенностей распределения Гурса”, УМН, 61:4(370) (2006), 191–192; Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 778–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel06}
\by Н.~Б.~Мельников
\paper Экстремальные свойства особенностей распределения Гурса
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 4(370)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1742}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1742}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2278843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1130.49017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..778M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787320}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 4
\pages 778--779
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n04ABEH004348}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243358100008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502953}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846286145}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1742
  • https://doi.org/10.4213/rm1742
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i4/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Мельников, “Оптимальность сингулярных кривых в задаче о тягаче с $n$ прицепами”, Оптимальное управление, СМФН, 19, РУДН, М., 2006, 114–130  mathnet  mathscinet  zmath; N. B. Melnikov, “Optimality of Singular Curves in the Problem on a Car with $n$ Trailers”, Journal of Mathematical Sciences, 151:6 (2008), 3543–3560  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:109
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020