RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 3(369), страницы 173–174 (Mi umn1743)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологии и двойственность $\kappa$-нормированных векторных пространств

С. В. Людковский

Институт общей физики им. А. М. Прохорова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1743

Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:3, 566–567

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 46A03; Secondary 46A20
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 23.03.2006

Образец цитирования: С. В. Людковский, “Топологии и двойственность $\kappa$-нормированных векторных пространств”, УМН, 61:3(369) (2006), 173–174; Russian Math. Surveys, 61:3 (2006), 566–567

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu06}
\by С.~В.~Людковский
\paper Топологии и двойственность $\kappa$-нормированных векторных пространств
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 3(369)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1743}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1125.46002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..566L}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787307}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 3
\pages 566--567
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n03ABEH004336}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241498600010}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13502875}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750506463}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1743
  • https://doi.org/10.4213/rm1743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:127
    Литература:36
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021