RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 4(370), страницы 183–184 (Mi umn1744)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теоремы реализации и классификации для одного класса колец без кручения конечного ранга

Е. А. Благовещенская

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1744

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:4, 770–771

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 20K15, 13A99; Secondary 20K30
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 30.03.2006

Образец цитирования: Е. А. Благовещенская, “Теоремы реализации и классификации для одного класса колец без кручения конечного ранга”, УМН, 61:4(370) (2006), 183–184; Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 770–771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla06}
\by Е.~А.~Благовещенская
\paper Теоремы реализации и классификации для одного класса колец без кручения конечного ранга
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 4(370)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1744}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2279045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1116.13018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..770B}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787316}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 4
\pages 770--771
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n04ABEH004344}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243358100005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=18101747}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846276945}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1744
  • https://doi.org/10.4213/rm1744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Благовещенская, “Группы с циклическим регуляторным фактором в классе почти вполне разложимых абелевых групп”, Фундамент. и прикл. матем., 18:4 (2013), 23–31  mathnet  mathscinet; E. A. Blagoveshchenskaya, “Cyclic regulator quotient groups in the class of almost completely decomposable groups”, J. Math. Sci., 206:6 (2015), 623–628  crossref
    2. Е. И. Компанцева, А. А. Фомин, “Абсолютные идеалы почти вполне разложимых абелевых групп”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 200–211  mathnet  elib
    3. Blagoveshchenskaya E., Kunetz D., “Direct Decomposition Theory of Torsion-Free Abelian Groups of Finite Rank: Graph Method”, Lobachevskii J. Math., 39:1, SI (2018), 29–34  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:118
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021