RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 3(327), страницы 165–166 (Mi umn175)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Канонический вид изопериметрического неравенства на многообразиях конформно-гиперболического типа

В. А. Зоричa, В. М. Кесельманb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Кемеровский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm175

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:3, 665–666

Реферативные базы данных:

MSC: 53A30
Принято редколлегией: 02.06.1999

Образец цитирования: В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Канонический вид изопериметрического неравенства на многообразиях конформно-гиперболического типа”, УМН, 54:3(327) (1999), 165–166; Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 665–666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZorKes99}
\by В.~А.~Зорич, В.~М.~Кесельман
\paper Канонический вид изопериметрического неравенства на многообразиях конформно-гиперболического типа
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 3(327)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn175}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1728653}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.53032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..665Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 3
\pages 665--666
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n03ABEH000175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084485600024}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040987881}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn175
  • https://doi.org/10.4213/rm175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i3/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Изопериметрическое неравенство на субримановых многообразиях конформно-гиперболического типа”, УМН, 55:6(336) (2000), 137–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zorich, V. M. Kesel'man, “The isoperimetric inequality on sub-Riemannian manifolds of conformally-hyperbolic type”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1172–1173  crossref  isi
    2. В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Изопериметрическое неравенство на многообразиях конформно-гиперболического типа”, Функц. анализ и его прил., 35:2 (2001), 12–23  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Zorich, V. M. Kesel'man, “The Isoperimetric Inequality on Manifolds of Conformally Hyperbolic Type”, Funct. Anal. Appl., 35:2 (2001), 90–99  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:58
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018