RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 3(369), страницы 171–172 (Mi umn1751)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Представления $m$-значных групп на триангуляциях многообразий

В. М. Бухштаберa, А. А. Гайфуллинb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1751

Полный текст: PDF файл (307 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:3, 560–562

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 57S25, 20N15; Secondary 52B05, 52B70
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 02.05.2006

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, А. А. Гайфуллин, “Представления $m$-значных групп на триангуляциях многообразий”, УМН, 61:3(369) (2006), 171–172; Russian Math. Surveys, 61:3 (2006), 560–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucGai06}
\by В.~М.~Бухштабер, А.~А.~Гайфуллин
\paper Представления $m$-значных групп на триангуляциях многообразий
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 3(369)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1751}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261523}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1123.57013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..560B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787306}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 3
\pages 560--562
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n03ABEH004335}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241498600008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502877}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750527294}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1751
  • https://doi.org/10.4213/rm1751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гайфуллин, П. В. Ягодовский, “Об интегрируемости $m$-значных динамик при помощи однопорожденных $m$-значных групп”, УМН, 62:1(373) (2007), 201–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Gaifullin, P. V. Yagodovskii, “Integrability of $m$-valued dynamics by means of single-generated $m$-valued groups”, Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 181–183  crossref  isi
    2. П. В. Ягодовский, “Двойственность в теории конечных коммутативных многозначных групп”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XVIII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 378, ПОМИ, СПб., 2010, 184–227  mathnet; P. V. Yagodovsky, “Duality in the theory of finite commutative multivalued groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 174:1 (2011), 97–119  crossref
    3. Gaifullin A.A., Neretin Yu.A., “Infinite Symmetric Group, Pseudomanifolds, and Combinatorial Cobordism-Like Structures”, J. Topol. Anal., 10:3 (2018), 605–625  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:390
    Полный текст:116
    Литература:43
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019