RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 3(369), страницы 175–176 (Mi umn1755)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Системы интегралов в инволюции и уравнения ассоциативности

О. И. Мохов

Центр нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1755

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:3, 568–570

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 81T70, 81T45; Secondary 14D21, 53D45, 53B25
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 02.06.2006

Образец цитирования: О. И. Мохов, “Системы интегралов в инволюции и уравнения ассоциативности”, УМН, 61:3(369) (2006), 175–176; Russian Math. Surveys, 61:3 (2006), 568–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok06}
\by О.~И.~Мохов
\paper Системы интегралов в~инволюции и уравнения ассоциативности
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 3(369)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1755}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261525}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1132.37025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..568M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787308}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 3
\pages 568--570
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n03ABEH004337}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241498600011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18101543}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750515840}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1755
  • https://doi.org/10.4213/rm1755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sergyeyev A., “Infinite hierarchies of nonlocal symmetries of the Chen-Kontsevich-Schwarz type for the oriented associativity equations”, J. Phys. A, 42:40 (2009), 404017, 15 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. О. И. Мохов, “Реализация фробениусовых многообразий как подмногообразий в псевдоевклидовых пространствах”, Особенности и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 267, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 226–244  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. I. Mokhov, “Realization of Frobenius Manifolds as Submanifolds in Pseudo-Euclidean Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 267 (2009), 217–234  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:340
    Полный текст:137
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019