RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 1(259), страницы 57–85 (Mi umn1766)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Линейные операторы, $T$-инвариантные относительно некоторой группы гомеоморфизмов

Л. Бассотти


Полный текст: PDF файл (1650 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:1, 67–101

Реферативные базы данных:

MSC: 47A15, 47F05, 47B65, 47A75, 47G30

Образец цитирования: Л. Бассотти, “Линейные операторы, $T$-инвариантные относительно некоторой группы гомеоморфизмов”, УМН, 43:1(259) (1988), 57–85; Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 67–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas88}
\by Л.~Бассотти
\paper Линейные операторы, $T$-инвариантные относительно некоторой
группы гомеоморфизмов
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 1(259)
\pages 57--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1766}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0661.47036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43...67B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 1
\pages 67--101
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n01ABEH001538}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R387100004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Aimi, M. Diligenti, F. Lunardini, “Panel clustering method and restriction matrices for symmetric Galerkin BEM”, Numer Algor, 40:4 (2005), 355  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    2. A. Aimi, M. Diligenti, “Restriction matrices for numerically exploiting symmetry”, Adv Comput Math, 28:3 (2008), 201  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. A. Aimi, M. Diligenti, C. Guardasoni, “Restriction matrices in space–time energetic BEM”, Engineering Analysis with Boundary Elements, 36:8 (2012), 1256  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:85
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019