RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 1(259), страницы 187–188 (Mi umn1777)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об инвариантных решетках в алгебрах Ли типа $A_{q-1}$

К. С. Абдухаликов


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:1, 227–228

Реферативные базы данных:

MSC: 17B40, 15A72, 17B20
Поступила в Правление ММО: 30.12.1986

Образец цитирования: К. С. Абдухаликов, “Об инвариантных решетках в алгебрах Ли типа $A_{q-1}$”, УМН, 43:1(259) (1988), 187–188; Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd88}
\by К.~С.~Абдухаликов
\paper Об инвариантных решетках в алгебрах Ли
типа $A_{q-1}$
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 1(259)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1777}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0661.17007|0646.17001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..227A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 1
\pages 227--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n01ABEH001534}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R387100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1777
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. С. Абдухаликов, “Целочисленные инвариантные решетки в алгебрах Ли типа $A_{p^m-1}$”, Матем. сб., 184:4 (1993), 61–104  mathnet  mathscinet  zmath; K. S. Abdukhalikov, “Integral invariant lattices in Lie algebras of type $A_{p^m-1}$”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:2 (1994), 447–478  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:68
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019