RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 1(259), страницы 191–192 (Mi umn1779)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неплотности полей конечной степени негрубости в пространстве негрубых векторных полей на замкнутых двумерных многообразиях

С. Х. Арансон


Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:1, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 58D05, 37E30
Поступила в Правление ММО: 10.04.1986

Образец цитирования: С. Х. Арансон, “О неплотности полей конечной степени негрубости в пространстве негрубых векторных полей на замкнутых двумерных многообразиях”, УМН, 43:1(259) (1988), 191–192; Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ara88}
\by С.~Х.~Арансон
\paper О~неплотности полей конечной степени негрубости
в пространстве негрубых векторных полей на замкнутых двумерных
многообразиях
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 1(259)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1779}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937028}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0667.58034|0649.58022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..231A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 1
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n01ABEH001537}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R387100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1779
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. Aranson, E. Zhuzhoma, “Qualitative theory of flows on surfaces (A review)”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 90:3 (1998), 2051  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:42
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019