RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 1(259), страницы 193–194 (Mi umn1780)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Абсолюты равномерных пространств

А. А. Борубаев

Киргизский государственный университет

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:1, 233–234

Реферативные базы данных:

MSC: 54E15, 54A05, 54D20
Поступила в Правление ММО: 26.06.1986

Образец цитирования: А. А. Борубаев, “Абсолюты равномерных пространств”, УМН, 43:1(259) (1988), 193–194; Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor88}
\by А.~А.~Борубаев
\paper Абсолюты равномерных пространств
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 1(259)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.54019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43Q.233B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 1
\pages 233--234
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n01ABEH001535}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R387100013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:96
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019