RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 1(259), страницы 201–202 (Mi umn1784)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О миниверсальных деформациях матриц

С. А. Кащенко


Полный текст: PDF файл (119 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:1, 241–242

Реферативные базы данных:

MSC: 17Cxx, 15A18, 32A10
Поступила в Правление ММО: 10.04.1986

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “О миниверсальных деформациях матриц”, УМН, 43:1(259) (1988), 201–202; Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 241–242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas88}
\by С.~А.~Кащенко
\paper О~миниверсальных деформациях матриц
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 1(259)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1784}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0655.15020|0638.15011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..241K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 1
\pages 241--242
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n01ABEH001695}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R387100017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i1/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A.I. Tovbis, “Normal forms of holomorphic matrix-valued functions and corresponding forms for singular differential operators”, Linear Algebra and its Applications, 162-164 (1992), 389  crossref
    2. Laurent Stolovitch, “On the computation of a versal family of matrices”, Numer Algor, 4:1 (1993), 25  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:87
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019