RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 1(259), страницы 207–208 (Mi umn1790)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О переносе в динамических системах

Л. В. Полтерович


Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:1, 251–252

Реферативные базы данных:

MSC: 82C70, 37C05, 37Gxx
Поступила в Правление ММО: 29.06.1986

Образец цитирования: Л. В. Полтерович, “О переносе в динамических системах”, УМН, 43:1(259) (1988), 207–208; Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 251–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol88}
\by Л.~В.~Полтерович
\paper О~переносе в динамических системах
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 1(259)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1790}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.28014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..251P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 1
\pages 251--252
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n01ABEH001689}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R387100022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1790
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i1/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. S. MacKay, “Transport in 3D volume-preserving flows”, J Nonlinear Sci, 4:1 (1994), 329  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Sanjeeva Balasuriya, Gary Froyland, Naratip Santitissadeekorn, “Absolute flux optimising curves of flows on a surface”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 2013  crossref
    3. J. D. Meiss, “Thirty years of turnstiles and transport”, Chaos, 25:9 (2015), 097602  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:56
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019