RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 1(259), страницы 213–214 (Mi umn1793)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многомерные двузначные коммутативные формальные группы

А. Н. Холодов


Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:1, 243–244

Реферативные базы данных:

MSC: 13A50, 14A05, 14L05
Поступила в Правление ММО: 16.05.1986

Образец цитирования: А. Н. Холодов, “Многомерные двузначные коммутативные формальные группы”, УМН, 43:1(259) (1988), 213–214; Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho88}
\by А.~Н.~Холодов
\paper Многомерные двузначные коммутативные формальные
группы
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 1(259)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0692.14029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..243K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 1
\pages 243--244
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n01ABEH001692}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R387100018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i1/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexander N. Kholodov, “Formal coalgebras and applications”, Journal of Pure and Applied Algebra, 85:3 (1993), 271  crossref
    2. V. M. Buchstaber, “$n$-valued groups: theory and applications”, Mosc. Math. J., 6:1 (2006), 57–84  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. М. Бухштабер, А. П. Веселов, “Топограф Конвея, $\mathrm{PGL}_2(\mathbb Z)$-динамика и двузначные группы”, УМН, 74:3(447) (2019), 17–62  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:55
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019