RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 1(259), страницы 215–216 (Mi umn1794)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Фундаментальные решения дифференциальных уравнений некоторого класса в анизотропных пространствах обобщенных функций

А. П. Черняев


Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:1, 235–236

Реферативные базы данных:

MSC: 42A38, 40A30, 46F05
Поступила в Правление ММО: 24.04.1986

Образец цитирования: А. П. Черняев, “Фундаментальные решения дифференциальных уравнений некоторого класса в анизотропных пространствах обобщенных функций”, УМН, 43:1(259) (1988), 215–216; Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che88}
\by А.~П.~Черняев
\paper Фундаментальные решения дифференциальных уравнений
некоторого класса в анизотропных пространствах обобщенных
функций
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 1(259)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1794}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=937040}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0683.35002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..235C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 1
\pages 235--236
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n01ABEH001531}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R387100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1794
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i1/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:80
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019