RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 3(321), страницы 3–84 (Mi umn18)  

Эта публикация цитируется в 24 научных статьях (всего в 24 статьях)

Неравенство Хаусдорфа–Юнга с векторнозначными коэффициентами и приложения

Х. Гарсиа-Куерва, К. С. Казарян, В. И. Коляда, Х. Л. Торреа


DOI: https://doi.org/10.4213/rm18

Полный текст: PDF файл (765 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:3, 435–513

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518+517.52
MSC: 28A78, 28B05, 46E40, 42A38, 42A16
Поступила в редакцию: 04.12.1997

Образец цитирования: Х. Гарсиа-Куерва, К. С. Казарян, В. И. Коляда, Х. Л. Торреа, “Неравенство Хаусдорфа–Юнга с векторнозначными коэффициентами и приложения”, УМН, 53:3(321) (1998), 3–84; Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 435–513

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GarKazKol98}
\by Х.~Гарсиа-Куерва, К.~С.~Казарян, В.~И.~Коляда, Х.~Л.~Торреа
\paper Неравенство Хаусдорфа--Юнга с~векторнозначными коэффициентами и~приложения
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 3(321)
\pages 3--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn18}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm18}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0923.46017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..435G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 3
\pages 435--513
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n03ABEH000018}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076682300001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0012957773}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn18
  • https://doi.org/10.4213/rm18
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Blasco, O, “Vector-valued Hardy inequalities and B-convexity”, Arkiv For Matematik, 38:1 (2000), 21  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Blasco, O, “Multipliers on vector valued Bergman spaces”, Canadian Journal of Mathematics-Journal Canadien de Mathematiques, 54:6 (2002), 1165  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Chill R., Tomilov Yu., “Stability of $C_0$-semigroups and geometry of Banach spaces”, Math. Proc. Cambridge Philos. Soc., 135 (2003), 493  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    4. García-Cuerva J., Parcet J., “Quantized orthonormal systems: a non-commutative Kwapień theorem”, Studia Math., 155:3 (2003), 273–294  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Choi Changsun, Lee Hun Hee, “Operators of Fourier type $p$ with respect to some subgroups of a locally compact abelian group”, Arch. Math. (Basel), 81:4 (2003), 457–466  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Blasco, O, “On coefficients of vector-valued Bloch functions”, Studia Mathematica, 165:2 (2004), 101  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Hinrichs, A, “Fourier type 2 operators with respect to locally compact abelian groups”, Mathematische Nachrichten, 276 (2004), 57  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Chill, R, “Analytic continuation and stability of operator semigroups”, Journal D Analyse Mathematique, 93 (2004), 331  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    9. Mastylo, M, “On interpolation of bilinear operators”, Journal of Functional Analysis, 214:2 (2004), 260  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    10. Garcia-Cuerva, J, “Vector-valued Hausdorff-Young inequality on compact groups”, Proceedings of the London Mathematical Society, 88 (2004), 796  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    11. Kunstmann P.C., Weis L., “Maximal $L_p$-regularity for parabolic equations, Fourier multiplier theorems and $H^\infty$-functional calculus”, Functional analytic methods for evolution equations, Lecture Notes in Math., 1855, Springer, Berlin, 2004, 65–311  crossref  mathscinet  zmath  isi
    12. Ransford Th., “Eigenvalues and power growth”, Israel J. Math., 146:1 (2005), 93–110  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    13. Park, IS, “On the vector-valued Fourier transform and compatibility of operators”, Studia Mathematica, 168:2 (2005), 95  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    14. Asekritova, I, “Real interpolation of vector-valued spaces in non-diagonal case”, Proceedings of the American Mathematical Society, 133:6 (2005), 1665  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    15. Lee Hun Hee, “Vector valued Fourier analysis on unimodular groups”, Math. Nachr., 279:8 (2006), 854–874  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    16. Borichev, A, “Uniqueness theorems for (sub-)harmonic functions with applications to operator theory”, Proceedings of the London Mathematical Society, 95 (2007), 687  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    17. Ma. J. Planells, J. Villegas G, “On Hörmander-Beurling Spaces”, Journal of Applied Analysis, 13:1 (2007), 97  crossref  mathscinet  zmath  scopus  scopus
    18. Chill R., Tomilov Yu., “Stability of operator semigroups: Ideas and results”, Perspectives in Operator Theory, Banach Center Publications, 75, 2007, 71–109  crossref  mathscinet  zmath  isi
    19. Park In Sook, “Classification and geometric aspects of vector valued Fourier transforms”, Math. Nachr., 281:4 (2008), 561–574  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    20. Blasco O., Calabuig J.M., “Fourier analysis with respect to bilinear maps”, Acta Math. Sin. (Engl. Ser.), 25:4 (2009), 519–530  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    21. van Neerven, J, “Asymptotic behaviour of C-0-semigroups and gamma-boundedness of the resolvent”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 358:2 (2009), 380  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    22. Carando D., Defant A., Sevilla-Peris P., “Some Polynomial Versions of Cotype and Applications”, 270, no. 1, 2016, 68–87  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    23. Hytonen T., VanNeerven J., Veraar M., Weis L., “Analysis in Banach Spaces: Vol i: Martingales and Littlewood-Paley Theory”, Analysis in Banach Spaces: Vol i: Martingales and Littlewood-Paley Theory, Ergebnisse der Mathematik und Ihrer Grenzgebiete, 63, Springer International Publishing Ag, 2016, 1–614  crossref  mathscinet  zmath  isi
    24. Rozendaal J., Veraar M., “Fourier Multiplier Theorems Involving Type and Cotype”, J. Fourier Anal. Appl., 24:2 (2018), 583–619  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:548
    Полный текст:203
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020