RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 2(260), страницы 129–130 (Mi umn1807)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О модальности и сложности действий редуктивных групп

Д. Н. Ахиезер


Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:2, 157–158

Реферативные базы данных:

MSC: 14E05
Поступила в Правление ММО: 20.12.1986

Образец цитирования: Д. Н. Ахиезер, “О модальности и сложности действий редуктивных групп”, УМН, 43:2(260) (1988), 129–130; Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 157–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh88}
\by Д.~Н.~Ахиезер
\paper О~модальности и сложности действий редуктивных групп
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 2(260)
\pages 129--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1807}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0681.14025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..157A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 2
\pages 157--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n02ABEH001715}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i2/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Аржанцев, “О модальности и сложности аффинных вложений”, Матем. сб., 192:8 (2001), 47–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. V. Arzhantsev, “On modality and complexity of affine embeddings”, Sb. Math., 192:8 (2001), 1133–1138  crossref  isi  elib
    2. A Sergeev, D Leites, “Enveloping Superalgebra and Orthogonal Polynomials in Discrete Indeterminate”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 8:2 (2001), 229  crossref
    3. H Gargoubi, “Algebra gl(λ) Inside the Algebra of Differential Operators on the Real Line”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 9:3 (2002), 248  crossref
    4. И. В. Аржанцев, О. В. Чувашова, “Классификация аффинных однородных пространств сложности один”, Матем. сб., 195:6 (2004), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. V. Arzhantsev, O. V. Chuvashova, “Classification of affine homogeneous spaces of complexity one”, Sb. Math., 195:6 (2004), 765–782  crossref  isi  elib
    5. Е. В. Шаройко, “Соответствие Хассетта–Чинкеля и автоморфизмы квадрики”, Матем. сб., 200:11 (2009), 145–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. V. Sharoiko, “Hassett-Tschinkel correspondence and automorphisms of the quadric”, Sb. Math., 200:11 (2009), 1715–1729  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:57
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019