RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 151–152 (Mi umn181)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Тело рациональных квантовых функций

В. А. Артамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm181

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 825–827

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 12E15; Secondary 16K99
Принято редколлегией: 21.07.1999

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Тело рациональных квантовых функций”, УМН, 54:4(328) (1999), 151–152; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 825–827

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art99}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Тело рациональных квантовых функций
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn181}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741283}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0976.16016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..825A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 825--827
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000181}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039525034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn181
  • https://doi.org/10.4213/rm181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Зеленова, “Коммутативные подалгебры кольца квантовых многочленов и тела квантовых лорановских рядов”, Матем. сб., 192:3 (2001), 55–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Zelenova, “Commutative subalgebras of the ring of quantum polynomials and of the skew field of quantum Laurent series”, Sb. Math., 192:3 (2001), 375–384  crossref  isi
    2. Artamonov V.A., “Actions of Hopf algebras on quantum polynomials”, Representations of Algebras, Proceedings, Lecture Notes in Pure and Applied Mathematics, 224, 2002, 11–20  mathscinet  zmath  isi
    3. С. А. Зеленова, “Коммутативные подалгебры квантовых алгебр”, Матем. заметки, 75:2 (2004), 208–221  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Zelenova, “Commutative Subalgebras of Quantum Algebras”, Math. Notes, 75:2 (2004), 190–201  crossref  isi  elib
    4. Richard L., “Hochschild homology and cohomology of some classical and quantum noncommutative polynomial algebras”, J. Pure Appl. Algebra, 187:1-3 (2004), 255–294  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Richard, L, “Rational evaluation of classic and quantum polynomial algebras”, Journal of Algebra, 287:1 (2005), 52  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Zelenova S.A., “Large Commutative Subalgebras of Quantum Algebras”, J. Math. Sci. (N. Y.), 134:1 (2006), 1879–1909  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:103
    Литература:42
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019