RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 2(260), страницы 133–134 (Mi umn1810)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Функциональная предельная тео­рема для симметричного блуждания в случайной среде

А. А. Бутов, Е. В. Кричагина


Полный текст: PDF файл (113 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:2, 163–164

Реферативные базы данных:

MSC: 60F17, 60K37, 60G50, 60G44, 60Exx
Поступила в Правление ММО: 25.12.1986

Образец цитирования: А. А. Бутов, Е. В. Кричагина, “Функциональная предельная тео­рема для симметричного блуждания в случайной среде”, УМН, 43:2(260) (1988), 133–134; Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 163–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ButKri88}
\by А.~А.~Бутов, Е.~В.~Кричагина
\paper Функциональная предельная тео­рема для симметричного блуждания в случайной среде
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 2(260)
\pages 133--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60076|0647.60079}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..163B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 2
\pages 163--164
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n02ABEH001710}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T149800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i2/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. A. Butov, “Some Estimates for a One-Dimensional Birth and Death Process in a Random Environment”, Theory Probab Appl, 36:3 (1991), 578  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. A. A. Butov, “Martingale Methods for Random Walks in a One-Dimensional Random Environment”, Theory Probab Appl, 39:4 (1994), 558  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:64
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019