RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 2(260), страницы 145–146 (Mi umn1816)  

Эта публикация цитируется в 17 научных статьях (всего в 17 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Тихоновское $G$-пространство, не обладающее бикомпактным $G$-расширением и $G$-линеаризацией

М. Г. Мегрелишвили


Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:2, 177–178

Реферативные базы данных:

MSC: 54D35, 54E35
Поступила в Правление ММО: 18.11.1986

Образец цитирования: М. Г. Мегрелишвили, “Тихоновское $G$-пространство, не обладающее бикомпактным $G$-расширением и $G$-линеаризацией”, УМН, 43:2(260) (1988), 145–146; Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Meg88}
\by М.~Г.~Мегрелишвили
\paper Тихоновское $G$-пространство, не обладающее бикомпактным $G$-расширением и $G$-линеаризацией
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 2(260)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0664.54024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..177M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 2
\pages 177--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n02ABEH001733}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T149800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Успенский, “Топологические группы и компакты Дугунджи”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1092–1118  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Uspenskii, “Topological groups and Dugundji compacta”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 555–580  crossref  isi
    2. Ю. М. Смирнов, “Минимальные топологии на действующих группах”, УМН, 50:6(306) (1995), 217–218  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. M. Smirnov, “Minimal topologies on acting groups”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1308–1310  crossref  isi
    3. Michael Megrelishvili (Levy), Tzvi Scarr, “Constructing Tychonoff G-spaces which are not G-Tychonoff”, Topology and its Applications, 86:1 (1998), 69  crossref
    4. Ball, RN, “Flow compactifications of nondiscrete monoids, idempotents and Hindman's theorem”, Czechoslovak Mathematical Journal, 53:2 (2003), 319  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Natella Antonyan, Sergey Antonyan, “Free G-spaces and maximal equivariant compactifications”, Annali di Matematica, 184:3 (2005), 407  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. К. Л. Козлов, В. А. Чатырко, “О бикомпактных $G$-расширениях”, Матем. заметки, 78:5 (2005), 695–709  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; K. L. Kozlov, V. A. Chatyrko, “On $G$-Compactifications”, Math. Notes, 78:5 (2005), 649–661  crossref  isi
    7. Natella Antonyan, “On the maximal G-compactification of products of two G-spaces”, Int J Math Math Sci, 2006 (2006), 1  crossref  mathscinet  zmath
    8. Jan Mill, “Homogeneous spaces and transitive actions by Polish groups”, Isr J Math, 165:1 (2008), 133  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Jan Mill, “On the G-compactifications of the rational numbers”, Mh Math, 2008  crossref  isi
    10. Aleena Sokolovskaya, “G-compactifications of pseudocompact G-spaces”, Topology and its Applications, 155:4 (2008), 342  crossref
    11. Glasner E., Megrelishvili M., “New algebras of functions on topological groups arising from G-spaces”, Fund Math, 201:1 (2008), 1–51  crossref  isi
    12. Natella Antonyan, “Universal free G-spaces”, Topology and its Applications, 157:8 (2010), 1296  crossref
    13. И. К. Бабенко, С. А. Богатый, “Аменабельность группы подстановок формальных степенных рядов”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:2 (2011), 19–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. K. Babenko, S. A. Bogatyi, “The amenability of the substitution group of formal power series”, Izv. Math., 75:2 (2011), 239–252  crossref  isi  elib
    14. И. К. Бабенко, “Алгебра, геометрия и топология группы подстановок формальных степенных рядов”, УМН, 68:1(409) (2013), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. K. Babenko, “Algebra, geometry, and topology of the substitution group of formal power series”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 1–68  crossref  isi  elib
    15. К. Л. Козлов, “Топология действий и однородные пространства”, Матем. сб., 204:4 (2013), 127–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; K. L. Kozlov, “Topology of actions and homogeneous spaces”, Sb. Math., 204:4 (2013), 588–620  crossref  isi
    16. Е. В. Мартьянов, “Эквиравномерные факторпространства”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 872–894  mathnet  crossref  elib; E. Martyanov, “Equiuniform Quotient Spaces”, Math. Notes, 104:6 (2018), 866–885  crossref  isi
    17. Е. В. Мартьянов, “$\mathbb R$-факторизуемость $G$-пространств в категории G-Tych”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:2 (2019), 126–141  mathnet  crossref  adsnasa  elib; E. Martyanov, “$\mathbb R$-factorizability of $G$-spaces in the category G-Tych”, Izv. Math., 83:2 (2019), 315–329  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:63
    Литература:16
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019