RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 2(260), страницы 147–148 (Mi umn1817)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вложения минимальной модели $k$-гомотопического типа в алгебру гладких форм $\Lambda^*(M)$

Д. В. Миллионщиков


Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:2, 179–180

Реферативные базы данных:

MSC: 55Pxx, 57N35, 22E25
Поступила в Правление ММО: 15.02.1987

Образец цитирования: Д. В. Миллионщиков, “Вложения минимальной модели $k$-гомотопического типа в алгебру гладких форм $\Lambda^*(M)$”, УМН, 43:2(260) (1988), 147–148; Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 179–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil88}
\by Д.~В.~Миллионщиков
\paper Вложения минимальной модели $k$-гомотопического типа в алгебру гладких форм $\Lambda^*(M)$
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 2(260)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1817}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.55011|0673.55010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..179M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 2
\pages 179--180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n02ABEH001723}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T149800017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:51
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019