RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 2(260), страницы 151–152 (Mi umn1819)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Детерминизм случайных полей Леви и унитарные представления бесконечномерных групп

Г. И. Ольшанский


Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:2, 183–184

Реферативные базы данных:

MSC: 60G60, 60G50, 60G15, 60B12
Поступила в Правление ММО: 15.12.1986

Образец цитирования: Г. И. Ольшанский, “Детерминизм случайных полей Леви и унитарные представления бесконечномерных групп”, УМН, 43:2(260) (1988), 151–152; Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ols88}
\by Г.~И.~Ольшанский
\paper Детерминизм случайных полей Леви и унитарные представления бесконечномерных групп
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 2(260)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0652.60014|0676.60058}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..183O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 2
\pages 183--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n02ABEH001732}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T149800019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:81
    Литература:29
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019