RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 4(328), страницы 153–154 (Mi umn182)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Характеристические классы проективных модулей над комплексными полупростыми алгебрами

Е. В. Белокурова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm182

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:4, 828–829

Реферативные базы данных:

MSC: 13C10
Принято редколлегией: 21.07.1999

Образец цитирования: Е. В. Белокурова, “Характеристические классы проективных модулей над комплексными полупростыми алгебрами”, УМН, 54:4(328) (1999), 153–154; Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 828–829

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel99}
\by Е.~В.~Белокурова
\paper Характеристические классы проективных модулей над комплексными полупростыми алгебрами
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 4(328)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn182}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741284}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1005.16010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..828B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 4
\pages 828--829
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n04ABEH000182}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085500400007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0033263626}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn182
  • https://doi.org/10.4213/rm182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i4/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:80
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019