RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 2(260), страницы 155–156 (Mi umn1821)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Монотонность случайных блужданий но частично упорядо­ченным множествам

Г. И. Фалин


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:2, 167–168

Реферативные базы данных:

MSC: 60G50, 06A07, 60Bxx, 60E10
Поступила в Правление ММО: 15.12.1986

Образец цитирования: Г. И. Фалин, “Монотонность случайных блужданий но частично упорядо­ченным множествам”, УМН, 43:2(260) (1988), 155–156; Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 167–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fal88}
\by Г.~И.~Фалин
\paper Монотонность случайных блужданий но частично упорядо­ченным множествам
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 2(260)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1821}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940678}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60055|0648.60062}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..167F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 2
\pages 167--168
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n02ABEH001719}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T149800011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1821
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. PawełLorek, Ryszard Szekli, “Strong stationary duality for Möbius monotone Markov chains”, Queueing Syst, 2012  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:61
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019