RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 2(260), страницы 159–160 (Mi umn1823)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неевклидова геометрия зеркал и предквантование на одно­родном кэлеровом многообразии $M=\operatorname{Diff}_+(S^1)/\operatorname{Rot}(S^1)$

Д. В. Юрьев


Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:2, 187–188

Реферативные базы данных:

MSC: 53A35, 53C55, 53D12, 53D50, 32Q15
Поступила в Правление ММО: 14.10.1986

Образец цитирования: Д. В. Юрьев, “Неевклидова геометрия зеркал и предквантование на одно­родном кэлеровом многообразии $M=\operatorname{Diff}_+(S^1)/\operatorname{Rot}(S^1)$”, УМН, 43:2(260) (1988), 159–160; Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur88}
\by Д.~В.~Юрьев
\paper Неевклидова геометрия зеркал и предквантование на одно­родном кэлеровом многообразии $M=\operatorname{Diff}_+(S^1)/\operatorname{Rot}(S^1)$
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 2(260)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1823}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=940680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.58029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..187Y}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 2
\pages 187--188
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n02ABEH001724}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T149800021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1823
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:64
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019