RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 83–94 (Mi umn1835)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Новые моменты в общей топологии, связанные с форсингом

В. И. Малыхин


Аннотация: В статье рассказано о том новом, что внес форсинг в общую топологию, и не столько о результатах, полученных с его помо­щью, сколько об изменении схемы исследования, о принципиаль­но новых возникающих здесь вопросах, о широком проникнове­нии метаматематики.
Библиогр. 23 назв.

Полный текст: PDF файл (968 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 95–110

Реферативные базы данных:

УДК: 515.510
MSC: 54H05, 54E30, 54A25, 54A20, 54E35
Поступила в редакцию: 28.07.1987

Образец цитирования: В. И. Малыхин, “Новые моменты в общей топологии, связанные с форсингом”, УМН, 43:4(262) (1988), 83–94; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 95–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal88}
\by В.~И.~Малыхин
\paper Новые моменты в~общей топологии, связанные с~форсингом
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 83--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1835}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969567}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0683.54014|0669.54003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43...95M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 95--110
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001891}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1835
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Проблемы теоретико-множественного нестандартного анализа”, УМН, 62:1(373) (2007), 51–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “Problems in set-theoretic nonstandard analysis”, Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 45–111  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:106
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019