RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 193–194 (Mi umn1843)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бесконечная серия локаль­ных законов сохранения типа Миуры для высших уравнений Бенни

В. Н. Колокольцов, Д. Р. Лебедев


Полный текст: PDF файл (131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 211–212

Реферативные базы данных:

MSC: 37K05, 35L65, 47G20, 47G30, 37K10
Поступила в Правление ММО: 07.04.1987

Образец цитирования: В. Н. Колокольцов, Д. Р. Лебедев, “Бесконечная серия локаль­ных законов сохранения типа Миуры для высших уравнений Бенни”, УМН, 43:4(262) (1988), 193–194; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolLeb88}
\by В.~Н.~Колокольцов, Д.~Р.~Лебедев
\paper Бесконечная серия локаль­ных законов сохранения типа Миуры для высших уравнений Бенни
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1843}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969572}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0692.58039}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 211--212
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001896}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:66
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019