RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 197–198 (Mi umn1846)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Унитарная эквивалентность гамильтонианов в фоковском пространстве

В. В. Айзенштадт


Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 201–202

Реферативные базы данных:

MSC: 37Kxx, 47B32, 46L09, 47B25, 47B06
Поступила в Правление ММО: 08.04.1987

Образец цитирования: В. В. Айзенштадт, “Унитарная эквивалентность гамильтонианов в фоковском пространстве”, УМН, 43:4(262) (1988), 197–198; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ayz88}
\by В.~В.~Айзенштадт
\paper Унитарная эквивалентность гамильтонианов в фоковском пространстве
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0674.46049}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..201A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001880}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:74
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019