RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 201–202 (Mi umn1850)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотические свойства случайных отображений

М. Л. Бланк


Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 60G57, 60E10, 60J35, 37B25
Поступила в Правление ММО: 14.05.1987

Образец цитирования: М. Л. Бланк, “Асимптотические свойства случайных отображений”, УМН, 43:4(262) (1988), 201–202; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla88}
\by М.~Л.~Бланк
\paper Асимптотические свойства случайных отображений
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1850}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969576}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.60101|0673.60093}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..205B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001883}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1850
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:56
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019