RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 203–204 (Mi umn1852)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Тернарная проблема Гольдбаха и проблема Гольдба­ха–Варинга с простыми числами, лежащими в промежутках специ­ального вида

С. А. Гриценко


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 42A16, 42A20, 45E05
Поступила в Правление ММО: 22.02.1988

Образец цитирования: С. А. Гриценко, “Тернарная проблема Гольдбаха и проблема Гольдба­ха–Варинга с простыми числами, лежащими в промежутках специ­ального вида”, УМН, 43:4(262) (1988), 203–204; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri88}
\by С.~А.~Гриценко
\paper Тернарная проблема Гольдбаха и~проблема Гольдба­ха--Варинга с~простыми числами, лежащими в~промежутках специ­ального вида
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1852}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969577}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0669.10070|0656.10045}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..209G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001890}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1852
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Гриценко, “Три аддитивные задачи”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:6 (1992), 1198–1216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Gritsenko, “Three additive problems”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:3 (1993), 447–464  crossref  isi
    2. М. Е. Чанга, “Простые числа в специальных промежутках и аддитивные задачи с такими числами”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 423–436  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. E. Changa, “Primes in Special Intervals and Additive Problems with Such Numbers”, Math. Notes, 73:3 (2003), 389–401  crossref  isi  elib
    3. Н. А. Зинченко, “Две аддитивные бинарные задачи”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 352–354  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Н. А. Зинченко, “Об одной бинарной аддитивной задаче”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 7:1 (2007), 9–13  mathnet  elib
    5. Зинченко Н.А., “Бинарная аддитивная задача с простыми числами специального вида”, Научные ведомости белгородского государственного университета. серия: математика. физика, 26:5 (2012), 233–236  elib
    6. С. А. Гриценко, Н. Н. Мотькина, “О разрешимости уравнения Варинга в натуральных числах специального вида”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 37–51  mathnet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:386
    Полный текст:157
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019