RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 207–208 (Mi umn1855)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация стабильных рефлексивных пучков ранга 2 на $P^4$$C_2\leqslant2$

Д. Ю. Кузнецов

Ярославский педагогический институт им. К. Д. Ушинского

Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 215–216

Реферативные базы данных:

MSC: 16S60, 14Cxx
Поступила в Правление ММО: 22.10.1987

Образец цитирования: Д. Ю. Кузнецов, “Классификация стабильных рефлексивных пучков ранга 2 на $P^4$$C_2\leqslant2$”, УМН, 43:4(262) (1988), 207–208; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 215–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz88}
\by Д.~Ю.~Кузнецов
\paper Классификация стабильных рефлексивных пучков ранга~2 на~$P^4$ c~$C_2\leqslant2$
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1855}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0673.14011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..215K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 215--216
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001889}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1855
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:55
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019