RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1988, том 43, выпуск 4(262), страницы 209–210 (Mi umn1857)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О квантовых интегралах движения

Ф. Г. Маликов


Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1988, 43:4, 217–218

Реферативные базы данных:

MSC: 81R15, 17B20, 46J30, 81R05, 15A72
Поступила в Правление ММО: 01.03.1988

Образец цитирования: Ф. Г. Маликов, “О квантовых интегралах движения”, УМН, 43:4(262) (1988), 209–210; Russian Math. Surveys, 43:4 (1988), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal88}
\by Ф.~Г.~Маликов
\paper О~квантовых интегралах движения
\jour УМН
\yr 1988
\vol 43
\issue 4(262)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1857}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969580}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0825.58014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1988RuMaS..43..217M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1988
\vol 43
\issue 4
\pages 217--218
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1988v043n04ABEH001916}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988AJ76600018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v43/i4/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:63
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019